Артур Балаян

Коротко обо мне

Артур Балаян
Армянский ведущий национальных свадеб более 15 лет.
Провел более 1000 мероприятий.
Резидент команды КВН Армянский медицинский институт.
Импровизационный юмор на русском и армянском языках
Свадебные традиции знаю от А до Я. Благодаря юмору и импровизации люди расслабятся и раскрепостятся, не зря за плечами 5 лет КВН-а.
Снимаюсь в сериалах для канала Россия и ТНТ.

Ведущий корпоративных вечеров:

Кроме свадеб, я провожу корпоративы в крупных компаниях. Моими услугами в качестве ведущего на корпоратив воспользовались такие компании как ВТБ на 800 человек. Газпромгазобезопасность, Каскад-Недвижимость, МТС, Инком недвижимость, Медси-Премиум, РосАгроЛизинг, Летуаль, Мосттрестстрой., МЧС-России, Рив-Гош,
Одна из моих фишек — это вокал. Правда я не позиционирую это на встрече с заказчиками, но если я пойму, что момент на празднике подходящий, мои песни всегда попадают в десятку!

Ведущий концерта

Артур Балаян Постоянный Ведущий премии “УРАРТУ”
в “Кремлевском Дворце Съездов”, 5000 зрителей.
, СК «Олимпийский», Большой Спортивной арены «ЛУЖНИКИ», «Крокус Сити Холла». Учаcвствовал в телевизионных юмористических передачах. Работает со звездами российской и армянской эстрады. Учавствует в съемках музыкальных клипов в качестве актера и сценариста

Свадьбы

Артур Балаян является одним из самых востребованных ведущих на армянскую свадьбу в Москве и по всей России
Ведущий армянских и русско-армянских праздников Артур Балаян обладает достаточным опытом, чтобы провести Вашу свадьбу на высочайшем уровне. Я помогу правильно организовать вечер, избежать накладок и, конечно, создать непринуждённую праздничную атмосферу. Мой главный конек это юмор и импровизация.
Армянский ведущий на свадьбу в Москве и по всей России.

Промо видео

Фотогалерея

Введите текст заголовка